Главная
Вторник
30.04.2024
13:42
Меню сайта
  • Головна
  • Правила сайту
  • Інформація про нас
  • Зал слави
  • Форум
  • Графік робіт
  • Випущенні проекти
  • Cкачати наші релізи
  • Скачати наші субтитри
  • FAQ

  • Пошук

    Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Главная » 2011 » Апрель » 25 » Один день из жизни
    Один день из жизни
    01:25
    Всем привет, уважаемые читатели и почитатели релиз группы Gliger.

    С Вами на связи сегодня Recart, переводчик группы "Team Gliger".

    Сегодня я не буду говорить о с Вами о Покемонах или о делах нашей группы. Сегодня я хочу рассказать Вам о том, как я отлично провёл время на дне рождении своего очень хорошего друга. Почему я хочу это рассказать? Да потому, что хочу показать всем Вам, как правильно надо организовывать дни рождения.

    Итак, начнём с того момента, как я получил сообщение от своего товарища. В нём было сказано, что я был приглашён на тайный съезд двух влиятельных семей в Чикаго, Иллинойс, Соединённые Штаты Америки. Для посещения данного мероприятия необходим соответствующий dress-cod ( антураж по теме мафии ) Разумеется, я ответил, что приду. Вот с этого всё началось.

    Я сделал себе костюмчик мафиози ( его можно посмотреть на моей странице в контакте ) и ждал начала данного мероприятия.

    Как только настало время выдвигаться к месте сбора, я встретился со своими друзьями и мы отправились на ДР.

    П.с.: как мы добирались и как собирались, я пропущу, ибо там было потеряно очень много нервов.

    И вот настало начало ДР.

    Место проведения данного мероприятия было в небольшом домике за городом ( простая дача ). Как только все были в сборе, виновник торжества разделил нас на две семьи, дав каждому по маленькому цветку белого и красного цвета ( цветы, разумеется, настоящие ). Я оказался в семье, у которых был красный цветок. Затем, именинник начал рассказывать, что предстояло сделать. Суть такова: в доме было совершено убийство одного человека, который был знаком с обоими семьями, и нам предстояло разгадать, кто же убийца.

    П.с.: Далее, я разделю ДР на этапы.

    1 этап. Чердак

    И вот мы поднялись на чердак этого дома. Я был удивлён, когда увидел под ковром, начерченный мелом, силуэт человека. В районе руки этого силуэта лежал топор и перчатка. Один из членов семьи принялся изучать топор и на нём была обнаружена цифра "9". Загадочно, правда? Далее нас спросили: "Если одна перчатка на чердаке, то где же вторая?". После нескольких минут домыслов, было решено, что она в подвале. И обе семьи направились в подвал, предварительно подойдя к праздничному столу и выпив за здоровье именинника ( а пили все кровавую Мэри, как ни как; и далее после кадого этапа это повторялось )

    2 этап. Подвал

    В подвал было решено отправить по одному человеку от каждой семьи ( место там было не очень много и отправился туда не я ). Им было сказано искать что-то, что не соответствует данному месту. Поиски длились минут 7. Затем член нашей семьи нашёл диск (!). После рассуждения типа: "Откуда в 20-х годах появился такой загадочный круг?", мы обратили внимание на обратную сторону диска, где были цифры "6" и "8". Я записал эти цифры, и обе семьи направились к столу, чтобы услышать следующие указания.

    3 этап. Территория дома

    Именинник сказал нам, что свидетели видели, как некоторое время назад в саду с жертвой был замечен странный человек. Мы направились на территорию "сада". Далеко идти не пришлось ( да и не могли мы, т.к. на дворе стояла ночь и фонарей у нас небыло, но получилось так, что две мафиозные семьи вышли на поиски подсказки с мобильными телефонами(!) в руках ). На одном из деревьев был привязан клочок бумаги. На нём были написаны только две цифры: "4" и "0".

    4 этап. Территория дома

    И снова "сад". Именинник немного решил отклониться от темы с мафией и расскзал нам про пиратов ( а именно некоторые моменты из фильма "Пираты Карибского моря" ). Была такая тема, что убийца спрятал улику в банке с землёй ( ничего не напоминает? ). Опять же, при помощи телефонов, члены обоих семей отправились на поиски. Вскоре улика была найдена. Однако, помимо очередных двух непонятных цифр, в записке был текст: "Вы меня почти нашли. Следующая улика расположена значительно глубже... хотя не важно)". Теперь нам предстояло самим понять, что нужно делать.

    5 этап. Территория дома

    Не догадались ещё, что имелось в виду в той записке? Имелось в виду там то, что убийца зарыл подсказку в землю. На территории сада были обнаружены две лопаты и было выбрано по одному человеку из каждой семьи, чтобы выкопать записку ( в этот раз я вызвался ). Копали мы значительно долго. В итоге, я ничего не нашёл ( как выяснилось потом, только в одном месте была подсказка и могла найти её только одна семья ), а член другой семьи нашёл в земле... внимание... чайник(!). Смеху не было предела. После "надрывания животов" из таинственного чайника была извлечена последняя улика. В записке были написаны ещё три цифры.

    6 этап. Чердак

    Итак, все цифры были собраны и нам нужно было думать зачем это и что с этим делать. Я взял на себя инициативу заняться расшифровкой загадочных цифр ( один из членов нашей семьи боялся, что это долгота и широта и что нам придётся туда идти ). Я стал перебирать цифры и меня осинило, что их количество совпадает с количеством цифр в телефонном номере(!). Я думал, что в 20-х годах не было мобильников, но после находки в подвале, я уже не сомневался, что это номер телефона. Однако, цифры надо было ещё поменять местами ( в одной из подсказок было сказано как ). И вот мы набрали номер и зазвонил телефон в сумке, недалеко от места убийства. Телефон принадлежал члену другой семьи. Эта девушка не сознавалась в том, что она убила этого человека. И когда все ушли на первый этаж, я достал револьвер и вынес девушке смертный приговор ( естественно, что я никого не убивал, как Вы могли такое подумать? ).

    И вот дело раскрыто и именинник награждал победившую семью. А победила наша семья, благодаря тому, что я расшифровал номер. И за это мне вручили бутылку виски.

    Следующие пару часов мы просто "уничтожали" эту бутылку виски и поздравляли именинника. Но на этом всё ещё не закончилось.

    Нам было предложено сыграть в покер ( не на деньги, разумеется ), я согласился ( я люблю эту игру ). Играть стали не все. Нас набралось 4 человека и один дилер ( тот, кто раздаёт карты и назначает ставки ).

    Двое человек вылетели практически сразу ( т.к. время уже было часа 4 ночи и все хотели спать ) и остался я и член другой семьи. Играли мы очень долго, за это время у нас сменилось два дилера ( они просто не выдержали ). Время было к 6 часам утра. Игра продолжалась. Бой был на титул короля Чикаго ( как-то вот так вот ). В итоге, я проиграл этому товарищу и уступил ему место короля Чикаго ( причём, мне было ни капли не обидно: я вот так хорошо давно не играл ).

    Несколькими десятками минут позже, все стали расходиться...

    Вот так вот прошла эта замечательная ночь. Мне очень понравился сценарий, словами не передать. Вот так вот, друзья мои, вот такие ДР я называю "зачётными".

    П.с.: если кто-то дочитал до этого места, то я ценю Вашу выдержку и надеюсь, что Вам понравилось)
    Просмотров: 673 | Добавил: Recart
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Форма входа

    Календар
    «  Апрель 2011  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930

    Наш банер
      RGGliger - реліз група яка перекладає мультсеріали, серіали, фільми, мультфільми.  
       

    Мої робочі проекти
    1 сезон Екзокоманди на українській мові Покемон: Ліга Індіго 1 сезон Вольтрон - п'ять левів Коти швидкого реагування

    Рекомендуємо сайти

    Kage Project - база любительских переводов аниме и азиатского кино. Команда Глайгер

    Чат


    RG Gliger © 2008-2024
    Хостинг от uCoz